Консультации / Репродуктология

Беременность

Здравствуйте,мы с мужем сейчас лечимся от микоплазм и уреаплазм,месячные придут числа 11-15 октября,хотели делать лялю сразу после лечения,можно? Или все таки лучше подождать еще месяц до смены яйцеклетки от антибиотиков?
Добрый день! Можно планировать беременность в ближайшем цикле после лечения. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александврона