Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать результаты анализов

Постоянно мучает обильный белый налёт на языке по утрам и в течении дня. Сдал анализы ( фото - http://share.pho.to/9kfSN) Пришли результаты посева на микрофлору из зева и носа. Времени в ближайший месяц сходить к врачу не имеется. Есть ли что-нибудь серьезное в этих результатах? За ранее благодарен
Здравствуйте! У ВАс найтена патогенная флора в носу, вра-лаборант рекомендует Вам лечится или доксициклином (Юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в сутки 10 суток) или пиобактериофагом по 5 кап 3 раза в день в обе половины носа 10 дней. Пролечитесь обязательно! С уважением, Элина Юрьевна.