Консультации / Педиатрия

Долгая температура

Здравствуйте, я подросток,мне 16 лет, в этом году поступил в техникум. Перед техникумом заболел температурой и горлом на неделю(в августе) затем вылечился . Поступив в технткуп опять заболел на неделю температура и горло.Для меня это было очень странно. За свою (еще короткую) жизь для меня температура было оочень редким явлением.Прошла неделя и я выписался. Но через 3 дня опять заболел теми же симптомами. Вот уже вторую неделю га больничном( температура все еще держится 37,5 . Сначала пробоволи вылечиться без антибеотиков, потом пробовали с ними.Ничего не помогает.Может я много дома сижу(? Ходил к врачу.Врач дельного совета не дал. Мол покупайте табеточки подороже и все( помогите пожалуйста? Может это в порядке вещей и я могу спокойно учиться? В любом случае чувствую себя плохо(
Добрый день! Скорее всего, у Вас просто не долечена инфекция. нужно пропить хороший сильный антибиотик (хемомицин, доксициклин), чтобы устранить инфекцию до конца. Выздоравливайте!