Консультации / Кардиология
Расшифровка УЗИ сердца
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать, всё ли в порядке. Сделал узи сердца, ничего непонятно, заключение не разобрать. Спасибо заранее! P.S. Проходил по направлению от военкомата.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Да, судя по заключению ЭХОКГ, все показатели в норме!