Консультации / Педиатрия

Пробиотики

Здраствуйте!Моему ребенку 4 года.После приема антибиотиков у ребенка стул стал более разжиженным.А вчера вообще пах уксусом(в моче ацетона нет),именно уксусом,а не ацетоном.Можно ли ей начать давать бифиформ или необходимо сначала сдать какие-то анализы?
Добрый день! Для нормализации стула бифиформ нужно начать давать, а также необходимо сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам!