Консультации / Педиатрия

Газированый кал

Ночью у ребенка поднялась температура 37,7. Жалуется на боль в животе погладишь пукнет и легче. Сходили к педиатру назначили энтерол мотиллиум энтерофурил лакто фильтрум. День про пили температура спала. Какаем все время как барашек. Сейчас каки жидкие и как бы газированые. Нам 2,3 года. Что может быть причиной таких болей и поможет ли лечение этими препаратами?
Здравствуйте! срочно бы надо сдать анализы кала-копрограму, на дисбактериоз и кишечные группы-- надо понять нарушения ли это пищеварения, инфекция или изменения флоры. в зависимости от результатов анализов мы сможем подобрать правильное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся