Консультации / Педиатрия

Боли в низу живота

Ночью у ребенка поднялась температура 37,7. Жалуется на боль в животе погладишь пукнет и легче. Сходили к педиатру назначили энтерол мотиллиум энтерофурил лакто фильтрум. День про пили температура спала. Какаем все время как барашек. Сейчас каки жидкие и как бы газированые. Нам 2,3 года. Что может быть причиной таких болей и поможет ли лечение этими препаратами?
Добрый день! Все говорит о наличии патогенной микрофлоры в кишечнике, но Вам назначили хорошее лечение и оно обязательно поможет. Здоровья Вам!