Консультации / Педиатрия

Ребенок мало ест

Здравствуйте,моему ребенку 2 мес,при рождении вес 3970,сейчас 6100,едим нутрилон пепти гастро уже месяц(единственая смесь после которой стул один раз в сутки и нет прожилок крови),ребенок есть не хрчет сьедает 670-590гр в сутки,при этом большую часть времени он активен и весел,последние разы какали жидко все практически впитпралось в памперс,как только начинаю кормить в животе страшное бульканье и ребенок аж сгибается пополам..Возможно ли что нам не подходит эта смесь?И да мы срыгиваем может и через час и через два...
Добрый день! Это говорит о трудности с перевариванием молочного белка. Я бы посоветовала сменить смесь на нутрилон пепти аллергия или фрисо пепти аллергия или безлактозную смесь и сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!