Консультации / Педиатрия

Плохо кушает днем а ночью хорлшо

Добрый день! Подскажите пожалуйста как решить проблему. Дочьке 3,5 месяца она стала плохо кушать днем по 3-4 минуты, через каждые 3 часа, зато ночью она есть по 10-15 минут так же каждые 3 часа, как исправить ситуацию наоборот?
Здравствуйте! а молока хватает? может быть, она днем быстро высасывает и больше ничего нет? не сцеживаете потом, после того, как малышка закончит? в ротике все спокойно? нет язвочек, воспаления? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся