Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Мне 40 лет, в 18 лет удалили мениск, после спорттренировки, больше спортом не занималась, колено не беспокоило, если не считать что ходила осторожно потому как чувствовала неуверенностьв колене при ходьбе, работа сидячая( бухгалтер) ногив конце рабочего дня немели и терапевт назначила магнит, после этого начались проблемы сногой, на 3- сеанс нога распухла, стало резко больно наступать на ногу, назначили дюрсонваль( незнаю как правильно пишеться извините) втирала мазь собезбольвающ, потом пошла к травматологу, он почему то только назначил спазмаголики и процедуры в водолечебнице( черный пласт ложили на ногу и грелаэта лепешка таким образом) но мне не легче, недавно были 4- е роды вообще болит еще больше, но боль когда хожу по ступенькам особенно когда поднимаюсь, рентген н еназначали, втираю мазюки типа хондроксил и все.
Требуется обследование коленного сустава (рентгенография, МРТ). Обращайтесь к травматологу.