Консультации / Педиатрия

Крики ночные

Здравствуйте.Моему мальчику 1 год 9 мес. Ребенок вечером засыпает спокойно. Примерно с 00.30 Ночи начинает сильно кричать (именно кричать), сколько есть сил. Ребенок 20 мин спит, 30 мин кричит. И так продолжается в течение всей ночи. Успокаивается к 5.30 Утра и только спокойно засыпает. Когда начинаешь успокаивать, начинает еще громче. С рождения по ночам был неспокойный, спал очень мало и часто плакал. Но такие крики начались с 1 год 3 мес. Днем абсолютно здоровый веселый ребенок, в тихий час засыпает и спит спокойно 2,5 часа. Но как только наступает ночь, начинается "дикий крик" . И кричит с закрытыми глазами, как бы во сне. Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам обратиться? Что нам делать?
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу, скорее всего нужен курс ноотропных препаратов. С уважением, Екатерина Анатольевна