Консультации / Психология и психиатрия

Аутичный синдром

Здравствуйте! Артель аркадьевич! Моей дочке 1 и 11 мес. Очень беспокоит ее поведение, на нас, родителей реагирует мало, если что-то нужно, то поведет к столу, если в кружке лет воды поласт ее, подводит к компьютеру что бы включили музыку, приносит пульт что бы включили мультики. Если нет желания не откликается на имя, но может заулыбаться в глаза смотрит, особенно когда чем то угодили, ест с помощью, подчерпываю еду я, доедает сама. Стаканчики в пирамиду из 13 шт собирает со мной и перамидку тоже, сортер собирает только ложа фигурки рядом с из местом. Что это, особенности характера или аутчный синдром? Возможно ли такое поведение у ребёнка из за того что с 6 мес.Ребёнок смотрел мультики причём после 9 мес целый день и внимания ему удилялось мало? После отмены мультиков небольшой толчок, внимание обращает когда что то хочет
Здравствуйте! Что у нее с речью? Играет ли с другими детьми?
Консультация психотерапевта на тему «Аутичный синдром» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 октября 2015
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.