Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте, нам 5 месяцев, в течении двух недель ужасно красные,шершавые щечки! Мы на грудном вскармливании,я с рождения на гипоалергенной диете. Не чего не помогает, как с этим бороться?
Добрый день! Ваша диета включает молоко и молочные продукты? Это самые частые причины аллергии, выражающие в шершавости. Исключите их и все будет хорошо. Здоровья Вам!