Консультации / Терапия

Аллергия

Здравствуйте, я не русский, но прощу помощь, эта уже где то 5 лет со мной, я не обращал внимание, но хочу знать что эта, бывает как грипп, часто чихаю, с нос идет обычные капли вода мне кажется эта похож слезы из глаза, а если эта днем начал когда ночью ложусь спать утром встаю все прошло, здоровый я, не чихаю, нет слюни, нет зуд на глазах, разные время года эта со мной случится, зимой, весной, летом, осеню, но я заметил когда сильно занимаюсь с спортом, или когда после сильно физически работы, но у меня работа не физический, но еще кажется спорт если норме занимаюсь помогает мне, кажется у меня аллергия, не знаю к чему, ем все что угодно, спасибо за ранее, благодарю, жду от вас что нибудь :) советы, диагноз
В идеале это консультация у аллерголога. Пока можно применить противоаллергические таблетки, например, на основе цетиризина или лоратадина, по 1 в день таблетке, 10 дней и спрей проивоаллергический в нос, например аллергодил или др, который есть в аптеках Вашего города, обычно дважды в день, с месяц.