Консультации / Педиатрия

Постоянные запоры

Здравствуйте нам 5 месяцев, начали вводить прикорм с овощей начались запоры, перешли на каши такая же история. Не ходила какать по 5 дней, спасаемся микролаксом иначе ни как, давала и отвар с чернослива и пюре чернослив бесполезно. Сдали анализ кала сказали что не переваривается крахмал, скажите это серьезная проблема? Какое может быть лечение? Мы полностью на гв
Добрый день! Нужно пока просто повременить с прикормом. прикорм следует вводить не ранее 5,5 месяцев и очень постепенно, а вы уже успели перейти даже с одного на другое. Вот подробная таблица введения прикорма по дням, рекомендованная ВОЗ. Здоровья Вам!