Консультации / Педиатрия

Не понятно

Такая проблема.Ноет живот уже 3 день,так несильно,но все равно заметно,как раз в области аппендикса.При кашле,дыхании и т.Д.Боль не усиливается,в туалет хожу нормально(и так,итак),стул тоже в норме.Иногда боль появляется левее,но в основном поднывает именно в правом нижнем углу живота,немного ниже и правее пупка.Температуры нет,чувствую себя хорошо,аппетит нормальный.Не знаю,связано ли это как-то,но появилась последнее время сонливость.Что это может быть?Ноет,не усиливается боль,тошноты нет,но что это?Мне 17
Добрый день! Только по симптомам трудно делать выводы, могу лишь предположить что проблема мыщцами брюшины. Скорее всего, имелась нагрузка на них и теперь они просто отходят. На пищеварительные проблемы это не похоже. Здоровья Вам!