Консультации / Стоматология

Ортодонтология

Добрый день, Алексей Сергеевич! Мне поставили месяц назад брекеты в Индии. Но по стечению обстоятельств, я вынуждена вернуться в Москву. Скажите пожалуйста, как быть с брекетами? Возможно ли продолжить их ношение и наблюдаться уже у московских врачей? Или есть риск, что взяться за мой случай откажутся наши ортодонты? Заранее благодарю!
Добрый день. Продолжение ортодонтического лечения как правило маловероятно. Зависит, от множества факторов и условий клиники, куда вы планируете обращаться.