Консультации / Педиатрия

При температуре холодеют ручки и ножки и синеют ребенку 1 годик

здравствуйте. у меня ребенку год у него бронхит и рото вирус в больнице зацепили . мраморность кожи и когда поднимается температура холодеют ручки и ножки и синеют. что делать?
Здравствуйте! это довольно распространенное явление у маленьких детей, к сожалению. В такой ситуации назначается жаропонижающее средство,а на ножки --теплые носочки. При повышении температуры до 39 градусов и выше рекоменуется вызывать бригаду Скорой помощи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся