Консультации / Неврология

онемение кончиков пальцев

Здравствуйте.У меня к вам вопрос,где-то месяца 2 назад,я упала и сильно ударилась копчиком,вроде сейчас все хорошо,болей нет,но стали неметь большие пальцы на ногах(практически постоянно)и на руках иногда.Может ли это быть последствием удара?Спасибо
Здравствуйте. Да, травма копчика данные могла спровоцировать неврологические симтомы. Учитывая двухстороннюю симтоматику, необходимо обратиться к неврологу, провести обследование пояснично- крестцового отдела позвоночника, энмг нервов нижних конечностей