Консультации / Дерматология и косметология

выпадние волос

здравствуйте уважаемый доктор!!!!5 месяцев назад я родила сына,после этого у меня стали страшно выпадать волосы,скажите пожалуйста как это можно остановить и дальнейший ход моих действий.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Ход Ваших действий таков: в первую очередь не надо переживать из-за этого выпадения, так как оно скорее всего физиологическое и скоро прекратится само собой. Если есть подозрения, что волосы выпадают слишком избыточно , то имеет смысл прийти на прием и после обследования подобрать соотвествующую терапию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.