Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте, начинают ныть ноги при малейшем прохладном ветерке выше коленей. Были воспаления по женски, сдавала анализы ничего не находили. Сейчас уже в 4 раз , на работе стоит кондиционер. И мне опять было плохо, вздувался живот, начинает стрелять внутри и сердце и печень и кишечник урчит. Прибежала на этот раз сразу к гинекологу со всеми анализами и мне сказали что это не по женски. Боли те же самые как и были до этого, просто я пробежала сразу же! (До этого я терпела и через полгода попадала все таки в больницу с воспалением)по итогу в слезах еле выпросила дать мне что нибудь!! Дали индометациновые свечи и мне через пару часов стало легче!! 2 Недели я жила на свечах, чувствительность к холоду стала проходить. И вот сейчас опять, осень, ветер. Начались боли, вздулся живот. Урчания нет. После улицы еще долго ноют ноги выше колена. Джинсы с начесом летом не спасли, уходила в отпуск, чтоб пересидеть боли. Болипульсирующие как будто внутри кости ноют.Куда идти незнаю.
Заочно помочь Вам не возможно. Нужен осмотр. Обратитесь к терапевту.