Консультации / Отоларингология

Болезни уха

Добрый день доктор, у меня 2 х сторон отит, правое ухо с перфорацией, когда я глотаю у меня в ухе что то щёлкает. Мне лор врач назначал состав дексиметазон капли и диоксидин смешать вместе и капать в ухо, я долго капал , но к сожалению не помогло. Скажите доктор при перфорации уха какие можно капать в ухо капли. Заранее благодарен
Здравствуйте! Капайте Отофу. А вообще лечитель у ЛОР- врача на приеме, перфорация в ухе- не шутки! С уважением, Элина Юрьевна.