Консультации / Отоларингология

Кашель и боль в горле при беременности 13 недель

Добрый день, подскажите пожалуйста что можно принимать при беременности 13 недель от кашля и боли в горле...??? Все откашливается .. В основном кашель ночью и утром.
Здравствуйте! Горло можно полоскать шалфеем, безвредно. А от кашля пусть Вам посоветует терапевт на очном приеме, Вы же беременная, а не на консультации по интернету. С уважением, Элина Юрьевна.