Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте, я 23.09.2015 Ходил на приём к терапевту с жалобой что у меня колит где то между сердцем и легким (я думал что у меня воспаление обострилось, т.К. Я болел воспалением лёгких 3 года назад), мне сказали что это скорей всего неврология (боль в основном ощущалась при движении, когда пытался повернуть корпус), а ещё терапевт меня направил пройти экг, я прошёл её 30.09.2015. В ближайшие дни у меня нету возможности сходить на приём к терапевту, посмотрите пожалуйста мои результаты экг (фотографию прикрепил), и скажите всё ли у меня нормально, или надо срочно бежать к терапевту? =)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по жалобам, и правда у Вас невралгия просто. По поводу ЭКГ не переживайте, на ней вариант нормы.