Консультации / Неврология

Нужен ли Филепсин

Здравствуйте. Мне 40 лет, у меня дцп. Сейчас прохожу курс очередной лечения сердалуд 2 мг - 15 дн, кавинтон 5 мг - 1 месяц, церепро - 1,5 мес., Сердалуд - 10 дней, неромультивит - 1 мес., Феназепам 2,5 мг - на ночь постоянно. Этот курс я прохожу весной и осенью. Сейчас у меня очень сильная спастика, судороги. Резко участились приступы - меня всю стягивает, трудно дышать, очень сильно стягивает скулы и челюсти. Напряжение лица не проходит уже более недели, очень трудно стало говорить. При приступах мне ставят реланиум. Раньше приступы былыли редко - 2-4 раза в месяц, в этом году приступы резко участились - в сентябре было 14 приступов, которые снимают реланиумом. Моего невролога сейчас нет, вызвала невролога на дом, она сказала пить филепсин утром и вечером по 200 мг. Постоянно, а феназепам отменить. Но не сказала, сейчас начинать прием финлепсина или, когда закончу курс лечения. Помогите, пожалуйста, разобраться - мне сейчас начинать прием финлепсина или пройти курс лечения и потом начать принимать финлепсин? И что делать с феназепамом? Мой невролог начнет принимать только в декабре, сейчас у меня нет с ней связи.
Добрый день! Для решения вопроса необходимо мне прислать результаты осмотра и консультации невролога, поскольку все назначения делаются после очного осмотра врача. С уважением, Олег Павлович