Консультации / Кардиология

Консультация

Уважаемый, Андрей Викторович! Прошу Вашего компетентного мнения на разъяснние моего состояния. А именно, Беспокоят лёгкие болевые ощущения в обасти лопаток (спина) на уровне сердца. Боли не изнурительные, легкопереносимые, но тревожные, уже достаточно продолжительное время. особенно, когда закурю.Что это може быть. и какой фариант диагностики наиболее эффективен??? простите за некорректное, быть может, выражение мыли, так как не специалист. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Учитывая появление жалоб во время курения - очень рекомендую расстаться с пагубной привычкой, и жизнь наладится!!!