Консультации / Стоматология

Сколько времени будут выпрямляться зубы

У меня очень кривые зубы, думаю о том, чтобы поставить брекеты, сколько примерно займёт времени, чтобы мои зубы стали ровными. И ещё я занимаюсь боксом, получиться ли им продолжить заниматься нося брекеты?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. В целом, если найдете хорошего доктора, владеющего техникой многопетлевой дуги, то можно сберечь и четверки от удаления! Для защиты во время спорта можно использовать специальные каппы. Но лучше все же в более бережном режиме тренироваться :)