Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Доброго времени суток! Помогите разобраться в спермограмме мужа, очень волнует. Планируем беременность около года, по гинекологии все в порядке. Возможно ли зачать ребенка, с таким результатом спермограммы???
К вопросу приложено фото
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие скорее невозможно и если, как вашем случае, все таки беременность наступает- то ее развитие возможно будет под вопросом. В анализе эякулята нарушена морфология сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .