Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый вечер.Вопрос такой.Сыну 16 лет .Начал жаловаться на частые позывы в туалет по маленькому и боль в спине в области почек.Сделали узи почек ,копию я прилагаю.И анализ мочи уже четыре раза сдали.Там находят постоянно uro .Первый раз uro ,sk 1+50 и второй раз тоже.В третьем и четвертом uro1+34 /в предпоследнем был сахар 1.7.И плотность мочи всегда 1030.Врачи говорят ничего страшного .Скажите пожалуйста действительно всё нормально или стоит беспокоиться?Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обозначением "уро" обозначают мочевину. Ее присутствие в моче - абсолютно нормальное явление. Попробуйте проверить спину у ребенку у невролога, возможно, истинная причина там. Здоровья Вам!