Консультации / Педиатрия

Это может быть гипогликемия

Столкнулся с такой проблемой, пью чай с сахаром в большом количестве, за день может доходить до 5 - 7 чашек чая, с 2 ложками сахара. Т. К питаюсь часто, но маленькими порциями. И вот в один прекрасный момент, сахар у меня закончился и начал пить чай с одной ложкой сахара, через два дня почувствовал себя плохо. Стал медленно передвигаться, мыслить было тяжелее, возможно было и головокружение и когда тренировался снизился результат. Сегодня купил сахар и вновь выпил чай, через час почувствовал себя хорошо.
Добрый день! Явно сахар упал и мозг требовал его повышения, с этим и было связано плохое самочувствие. Но это только дело привычки, на основании этого наблюдения нельзя ставить диагноз. Для диагноза нужно сдать кровь на сахар. С уважением, Екатерина Анатольевна