Консультации / Хирургия

Воспление под мышкой

Здравствуйте! Подмышкой образовалась шишка, кожа над ней была розоватой, боль дергающая, врач вскрыл шишку, от туда вышло не много гноя. Неделю ходила на перевязки, делали с левомеколью. Потом врач сказал что гноя нет, но в области раны было уплотнение, сказал, делать компрессы с водкой. После первого же компресса появилась дергающая боль, на следующий день поднялась температура 37.2. Пошла к врачу он сделал ещё один надрез, сказал, что в ней был гной.Сегодня ходила на перевязку, медсестра промыла рану и выдавила гной, его было много, примерно чайная ложка. После ввели мазь в рану и поставили туда длинный бинтик. К вечеру у меня поднялась температура 37.6. И в ране иногда дергающая боль. Повязку сказали не трогать. Я переживаю, почему поднималась температура и боль дергающая ещё есть ведь гной вышел? Завтра я иду на перевязку. Очень переживаю, ещё и ребёнка грудью кормлю...
Здравствуйте. У Вас все признаки наличия неадекватно дренированной гнойной полости. Необходимо провести ревизию раны и обеспечить полноценное дренирование.