Консультации / Отоларингология

Рентгенснимки в ЛОР

Добрый день! Оправдано ли недоверие ЛОР-специалистов к рентгеновским снимкам пазух на бумаге как недостаточно ясным и точным с требованием снимка непременно на пленке? Для чего ж тогда на бумаге делают ?
Здравствуйте ! Ренгенограммы лучше смотреть на пленке, на бумаге распечатывают при отсутствии пленки в клиники. Самое информативное исследование околоносовых пазух- компьютерная томография. С уважением, Элина Юрьевна.