Консультации / Стоматология

Лекарство в зубе

Лечила зуб в свое время, нерв удалили, запломбировали, через какое то время, начал разрушаться зубик, пришла к другому врачу, вскрыли , вроде как тек, положили лекарство какое то против воспаления гноя, и установили пломбу не временную , голубая такая, как постоянная, сказали придти через две недели, но уже второй месяц пошел, не могу попасть к врачу, скажите на сколько плачевно для зуба когда два месяца лекарство стоит?
Здравствуйте! Чем дольше Вы не обращаетесь к врачу, тем хуже вы делаете зубу. Это может привести даже к удалению зуба.