Консультации / Урология

уролог

Здравствуйте! У мнея в промежности на внутренней стороне бедер периодически появляются бурые пятна. Вместе с тем, в области яичек набухают шишки. Возможно ли это от простуды или обострения простатита?
Дистанционно, без осмотра, выставить правильный диагноз нельзя. Вам надо обратиться на прием к врачу.