Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здраствуйте! На лице в течении 2-х лет появилось множество угрей,которые остовляют не красивые шрамы и пятна,что очень омрачают внешний вид ,Была у многих врачей,но результатов не получила, Как с этим бротся?
Здравствуйте, если после воспалительных акне остаются рубцы, то необходимо к наружному лечению добавить либо системные ретиноиды или курсом антибиотики тетрациклинового ряда. Вам необходимо очная консультация врача дерматолога для составления подробного плана лечения. Сформировавшиеся рубцы возможно исправить либо курсами химических пилингов или дермабразией. С уважением, А.С. Бельтюкова