Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте,мой муж работает вахтами,приезжает домой и много пьет пиво,в неограниченном количестве,пока не упадет,и так через день.Хотела спросить какие лекарства я могу дать мужу для снижения зависимости?
Если все обстоит именно так, то лучшим "лекарством" для вашего супруга, будет сообщение о том, что он потеряет свою жену - если не прекратит спиваться. Другие аргументы, на алкоголиков не действуют. Да и лекарств для "снижения зависимости" - на сегодняшний день не существует. Разве была бы проблема алкоголизма настолько актуальна в нашей стране, если бы у нас существовала эта пресловутая таблетка "от пьянства"?