Консультации / Педиатрия

Можно ли совместить привики кпк и опв

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сделать в один день прививку от кпк(приорикс) и опв.Прививки акдс +полиомелит мы начали делать с полутора лет,последняя прививка была сделана в сентябре 2014г(1год8мес.),В июне 2015г (2года6мес.)Прививка кпк+опв.Можно ли их сделать в один день?Большое спасибо за ответ!
Добрый день! Да, совместное постановка двух этих вакцин допускается. С уважением, Екатерина Анатольевна