Консультации / Урология

Цистит

За последний месяц каждый раз после полового акта(раз в неделю) обострялся цистит. Выпивала пару таблеток фурадонина и все проходило. В последний раз было сильное обострение, только после 2-х таблеток нолицина смогла выйти из дома и дойти до уролога. Она назначила тот же нолицин и уролесан и ушла в отпуск. После недели приема улучшений не было и я попала на прием уже к другому врачу, который выписал антибиотики панцеф, тот же уролесан и нош-пу. Принимала эти препараты в течении недели, улучшение было. Но на 7-й день увозят в больницу и ставят двухсторонний острый гайморит и еще сильная диарея от дисбактериоза от антибиотиков(он с детства). Пока занимаюсь лечением этих болезней, цистит не дает о себе знать и врач решает, что я здорова. Узи показывает, что все хорошо. Через неделю снова начинаются позывы в туалет и ощущение спазма в мочевом пузыре. Врач, вернувшийся из отпуска назначает галидор, уролесан и канефрон. Спрашивает не болит ли спина - все отлично у меня! Так же дает направление на цистоскопию. В это время я сдаю все анализы на зппп, мазок у гинеколога и мочу. Анализы все идеальные! Меня очень пугает эта процедура(цистоскопия)! Насколько она необходима? Последние выписанные таблетки пью уже неделю - никаких изменений. Постоянный спазм. Что делать? Почему не помогает эта куча таблеток? С какой целью делают цистоскопию? Нужна ли она?
Добрый день! Зачем врач назначает цистоскопию -это надо бы у него спросить, вопрос должен звучать так- Какие у меня показания для цистоскопии. Его ответ я смогу прокомментировать. Наблюдаться лучше у одного постоянного уролога. Если его назначения не помогают- надо обратится вновь, нельзя оставаться наедине с болью!