Консультации / Дерматология и косметология

Косметология

Каким методом можно убрать шрамы на лице после операции по поводу гемангиомы?Спасибо
Здравствуйте. Полностью избавится от рубцов невозможно. Если рубцы выпуклые можно провести шлифовку или курс пилингов. Но первоночально обратитесь к пластическим хирургам - в определенных ситуациях возможно иссечение рубца с последующей косметической операцией. С уважением, Литвицкая Т.П