Консультации / Урология

Узнать диагноз и что делать

Здравствуйте! Моему отцу 84 года диагноз аденома простаты поставили 8 лет назад оперировать не стали сказали жить осталось 2 месяца но слава богу вытащили из плохого состояния принимает пинестр в течении 15 дней повыш температура до41 градуса сегодня член зашел во внутрь что делать?
Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую медицинскую помощь, дренировать мочевой пузырь уретральным катетером с назначением антибактериальной и противовоспалительной терапии.