Консультации / Отоларингология

Запаз из уха

Здравствуйте я левое ухо застудил пошло гнойное выделение потом обратился к лор врачу сделали операцию грануляцию прошло потом столо опять выделиться плохо пахнущие выделение обратился к лор сделали промывания под наркозом врач говорит хронический атит прописали капли и антибиотики ни чего не помогает ухо не мочу детства как сказал врач чищу регулярно ватными палочками и иногда перекисью водорода как сказал лор врач слух в норме боле ни какой нет подскажите пожалуйста как быть что делать?
Если это хронический гнойный эпитимпанит, то нужна санирующая слухосохраняющая операция на ухе (аттикоантротомия). Лучше её выполнить в областном ЛОР-отделении или НИИ.