Консультации / Педиатрия

Подбор молочной смеси

Помогите пожалуйста, мой малыш на ив, по совету педиатра кормили similak premium, было обильное срыгивание и запор, решили перейти на нан premium стал ходить 1 раз день, ели нистожен 2 недели, та же проблема запор, плачет практически после каждого приема пищи, колики. Первый день едим "малютку". Даю беби нос 3 р. В день, в течении дня пьем плантекс, с утра даю дюфалак 3 мл. Тужится сильно, пукает, ставим клизму микролакс на вторые сутки.( Кал зеленовато-желтого цвета) посоветуйте что делать? Менять ли смесь и какую лучше выбрать? Через сколько дней будет видно подошла смесь или нет? (Переходили так: сначала давала 90 мл старой смеси+ 30 мл новой, потом 60 мл+60 мл, 30 мл. + 90, В течении суток) сейчас нам 2 мес
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз в первую очеред, так как цыета кала говорит о патогенной микрофлоре в кишечнике, а смесь нужно менять, так как очевидно, что она плохо переваривается. Малютка - тоже не самый лучший выбор( Легче всего у детей усваивается фрисо пепти или фрисо вом, одну из этих смесей лучше применить. С уважением, Екатерина Анатольевна