Консультации / Отоларингология

Мокрота после еды и сна

Довольно долгое время замечаю что после сна начинается небольшое покашливание и заканчивается после отделения мокроты, до обеда ничего не происходит, а после приема пищи опять отделение мокроты. Ее цвет и консистенцию я не видела, делала ренгеноскопию отклонений нет. Покашливание и постоянное выделение мокроты после еды волнует. Какие сделать анализы и исследования подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Сплюньте мокроту в баночку и отнесите на бак посев. Баночка должна быть стерильная. Найдите хорошего пульмонолога, хорошо, что на рентгенограмме легких нет ничего плохого, но это не значит, что Вы не болеете. С уважением, Элина Юрьевна