Консультации / Урология

Enterococcus faecalis 10 4

Здравствуйте !!! Заметил у себя в эякуляте желтые желеобразные сгустки пошел проверяться поставили диагноз хронический простатит !! Массажи делал а после сдавал эякулят на бак посев обнаружили enterococcus faecalis 10^4 кое/мл врач мне выписывает андродоз 2 кап -2 раза в день №60 . Тестис композитум 2.2 Мл через день №10 витапрост форте (свечи)1 св - 1 раз в день №10 амоксиклав 625 мг 1 таб - 2 раза в день 10 дней трентал 0,1 1 таб - 3 р\д 30 дней все было сделано пропито перездал анализ и ничего не изменилось опять находят enterococcus faecalis 10^4 врач выписывает мне следующее амоксиклав 625 мг 1 таб - 2 раза в день 10 дней андродоз 2 кап -2 раза в день №60 реофлора иммуно 1 т - 2 раза в день 20 дней третал 0,1 1 таб - 3 р\д 30 дней на данный момент все пропилось уже но желтые сгустки никуда не пропали анализ пока не перездавал но раз они не пропали думаю результат будет тот же хотел бы узнать можете ли вы мне помочь каким нибудь советом и может мне стоит попросить врача сменить уже лекарственные препараты на другие раз эти не дают эффекта!!!
К вопросу приложено фото
Да совет могу дать: Пересдайте эякулят на анализ, там видно будет.