Консультации / Терапия

Почему показатель соэ44

Здавала анализы крови соэ44 гемоглобин 115.За день до сдачи анализов вырвали зуб мудрости.На данный момент ничего не беспокоит. Может соэ быть такой из-за монипуляций с зубом.
Если был воспалительный процесс, то да. Но повышение слишком большое, как для зуба. Советую персдать анализ через пару недель.