Консультации / Болезни сосудов

Синячки

Здравствуйте.Мне 23 года.Появляются небольшие синячки на ногах.Как будто кто-то пальцем надавил.Сосудистые звездочки тоже есть.По женской линии проблемы с сосудами.Что это может быть и к какому доктору лучше обратиться?
Здравствуйте. Начать стоит с визита к врачу флебологу в специализированный флебологический центр. Расширение поверхностных вен(звездочки)часто приводит за счет перерастяжения сосудов к их легкому травмированию и образованию синячков. А это может быть началом более серьезных проблем с венами.С уважением,Крылов Станислав.