Консультации / Отоларингология

Проблемы с дыханием

Здравствуйте.Сделали ультразвуковую операцию 2 месяца назад, диагноз "гипертрофия нижних носовых пазух", но ощутимого эффекта не получил. Как и до операции , при дыхании "холодный воздух", нёба постоянно охлажденное, заложенность ушей не прошла. Ходил повторно к врачу, единственное что прописал это полоскать горло "мирамистином", сказал что у меня образовалось что-то вроде стоматита в горле. Что мне поможет? Уж очень это надоело
Сложный вопрос! Без осмотра ответить на него не представляется возможным. Лучше всего осмотреть полость носа и носоглотку с помощью эндоскопа.