Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит?

Здравствуйте. У меня в течении последних дух месяцев очень плохо усваивается пища. В день могут съедать до 1 кг мяса и другой пищи, но нет чувства насыщения. В животе постоянно что-то булькает, переливается. Плохо растут волосы и ногти (медленно). Мне кажется, что поджелудочная железа не вырабатывает достаточно ферментов для процесса переваривания. При этом никаких болей в области живота нет, хотя при панкреатите они вроде должны быть. На что это по вашему похоже? Можно ли по анализам мочи или кала определить какие-то изменения? В смысле стоит ли делать анализы на панкреатит?
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации!