Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте!У меня на лице прыщи и красные следы от них.Чем только не мазала: Базирон,Зинерит,Скинарин гель...Ничего не помогает.Как мне избавиться от них???
Здравствуйте. Для начала необходимо поставить диагноз, чтобы назначить адекватное лечение. "Прыщи" могут быть проявлением не только угревой болезни, от которой, судя по указанным препаратам, Вы лечились. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу.