Консультации / Стоматология

Высыпались передние зубы

Добрый день! Ребенку 1,5 года, высыпались передние верхние 4 зуба,все остальные зубы нормальные. Пеньки, которые остались вместо зубов, не беспокоили, за исключением того, что ребенок кусает задними зубками. Сейчас переодически начала кровится десна. Подскажите пожалуйста , с чем может быть связана потеря зубов и отразится ли это на коренных зубах. И стоит ли удалять пеньки?
Здравствуйте! Не то слово скажется на постоянных-вплоть до гибели зачатков. А ещё инфекция может пойти в мозг. Так что срочно удаляйте,если нельзя вылечить.